Переднее велокресло THULE Yepp Mini обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Переднее велокресло THULE Yepp Mini

Интересный обзор переднее велокресло thule yepp mini от Сайдекса. Все обзоры Переднее велокресло THULE Yepp Mini размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Sergey Vesselovskiy Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество материалов. Продуманная конструкция. Простота установки. Удобная посадка для ребенка. Надежная и безопасная конструкция.

Минусы:
У меня белое кресло. О черную крутку окрасилось, хотя вероятно претензии должны быть к куртке. Первоначально расчитано на установку на городской велосипед, который на мой взгляд не очень распространены у нас. Т.е. надо докупать адаптер для горного велосипеда

Обзор:
Отличный вариант. У меня двое детей, катаюсь сразу с двумя. Что также стоит сразу докупить - ветровое стекло, адаптер для установки на горный велосипед (если у вас горный), подушку на ручку. Ветровое стекло просто находка. Подушку я и сам еще не купил, но малой уже раза четыре засыпал в кресле, это достаточно опасно, однажды заработал солидный синяк под глаз. Очень классные материалы, покупал кресло с рук БУ, и до сих пор оно как новое. Рекомендую к покупке, но нужно учитывать что любителям вкусно покушать будет не просто протиснуться + вероятно могут быть проблемы с посадкой если рост не высокий. На фото мы тестируем кресла, потому без защиты, обязательно надевайте шлем, как на себя так и на детей!


Показать все отзывы о Переднее велокресло THULE Yepp Mini »



Переднее велокресло THULE Yepp Mini обзор:

Советуем перед тем, как купить Переднее велокресло THULE Yepp Mini посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Переднее велокресло THULE Yepp Mini. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х