SUPRA SKB-540 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на SUPRA SKB-540

Интересный обзор supra skb-540 от Сайдекса. Все обзоры SUPRA SKB-540 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Я поставлю максимальную оценку. Синтезатор может быть нужен для разных целей, но мы покупали не для детей, а для себя,чтобы восстановить навыки. Так вот. Если вы сомневаетесь -нужен ли вам большой синтезатор, будете ли вы генерировать мелодии, записывать разные "семплы" )) и прочее, изощряться в поиске разных звуковых сочетаний и прочего - а вам просто нужен клавишный инструмент, чтобы гонять туда-сюда гаммы, вспоминать пальцы и всячески тренироваться в разработке памяти на предмет восстановления навыков - это штука дюже подойдет. Я не хотел большой синтезатор. То есть, хотел, но жаба давила - 20.000, 25.000. Лучше бы цифровое пианино. Но с покупкой этого синтезатора понимаю, что лучше живого инструмента нет. А если речь идет о тренировке - по большому счету, все равно на чем гонять-туда сюда, не раздражая соседей, да и самого себя - потому что на настоящем рояле звук не убавишь, когда надо играть в полную силу. В общем, я очень доволен и кто может быть, сомневается - всем рекомендую. В целом, большой разницы между ценами в 2-3.000 рублей, по большому счету, нет. 1300 или 3400 - может быть, просто набор различных "мелодий" или "звуков". Но это больше для разового развлечения, я считаю. Если вы берете поиграть сами - это большого значения не имеет.

Минусы:
Не подходит профессиональным музыкантам (ха-ха). Не подходит, если вы планируете обучать детей музыке и думаете заменить временно инструмент - просто нельзя. Потому что постановка рук и удары по клавишам - это все должно быть отточено с детства на хорошем инструменте. То есть, это не для обучения музыки - это для таких домашних игр и редких тренировок, когда надо оттачивать мелодию от и до, долго, долго ее играть и можно поставить тихий звук, и просто запоминать движение пальцев.

Обзор:
Про домашние радости не говорю - для детей это просто раздолье - мелодии, увлечения, столько звуков - в общем, можно найти занятие. И еще есть микрофон - еще не пробовали. Мелодии записывает и воспроизводит. Сколько - не смотрели, но одну за одной попробовали записать. Получается интересно. Если вы страдаете, что у вас нет возможности перевезти, поставить, приобрести пианино - купите этот синтезатор. А скоро захочется и постоянный инструмент...


Показать все отзывы о SUPRA SKB-540 »



SUPRA SKB-540 обзор:

Советуем перед тем, как купить SUPRA SKB-540 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на SUPRA SKB-540. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х