Эргорюкзак Чудо-Чадо Бебимобиль Хип отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Эргорюкзак Чудо-Чадо Бебимобиль Хип

Правдивые отзывы о эргорюкзак чудо-чадо бебимобиль хип от Сайдекса. Все отзывы владельцев Эргорюкзак Чудо-Чадо Бебимобиль Хип прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Хорошо сшит, летом не жарко, ребенок сидит в правильной позе
Минусы: Нету
Отзыв: Купила рюкзак Бебимобиль хип по отзывам на форуме для мам. Понравилось, что его можно складывать в хипсит, даже дома он всегда у меня на поясе, если беру дочку на руки ненадолго, сажаю на хипсит-валик. Но вообще этот эргорюкзак многофункциональный, муж любит носить в нем дочку за спиной, а она пищит от удовольствия. Я в основном ношу лицом к себе и доча с удовольствием спит так на прогулке, а я могу в это время почитать книгу. Сам рюкзак сшит очень качественно, нитки нигде не торчат, лямки широкие, сидушка мягкая, ткань легкая, в этом рюкзаке не жарко даже этим летом )))


Отзывы о Эргорюкзак Чудо-Чадо Бебимобиль Хип:

Рекомендуем перед тем, как купить Эргорюкзак Чудо-Чадо Бебимобиль Хип прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Эргорюкзак Чудо-Чадо Бебимобиль Хип. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х