Zaxboard ZX-11 Pro отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Zaxboard ZX-11 Pro

Правдивые отзывы о zaxboard zx-11 pro от Сайдекса. Все отзывы владельцев Zaxboard ZX-11 Pro прошли предварительную проверку.

Всего 16 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Крепкий
Минусы: не нашли
Отзыв: Красивый цвет, крепкая конструкция. Гирик очень устойвый, легко управляемый. Есть чехол и удобная ручка для переноски. Два лета катались, все супер!
Оценка
Плюсы: Цвет, устойчивость
Минусы: не обнаружено
Отзыв: Гироскутер качественный, красивый цвет. Очень легко на нем кататься-устойчивый. Не боится мелких луж. Отличный звук.
Оценка
Плюсы: Надежный
Минусы: -
Отзыв: Я мама троих сорванцов. этот гироскутер для меня оказался спасением!! Дети заняты и дома и во дворе! Аппарат устойчивый, и, походу, неубиваемый!
Оценка
Плюсы: Цвет, Bluetooth,
Минусы: нет
Отзыв: Катаюсь сезон. Не ломался, не скрипит. Мощный, есть ручка для переноски и отличный чехол. быстро заряжается.
Оценка
Плюсы: Надежный гирик
Минусы: нету
Отзыв: Прокатались 2 сезона, и дети и взрослые, гироскутер не пострадал . Зарядка быстрая и батарею держит супер!
Оценка
Плюсы: Хорошая надежная сборка
Минусы: -
Отзыв: Взяла гироскутер сыну. Ездит на нем не толко на улице, но и дома.Очень доволен, что есть музыка. Хорошая амортизация. Достаточно резвый.
Оценка
Плюсы: Выдерживает вес до 130 кг, Bluetooth, есть чехол
Минусы: нету
Отзыв: На одном заряде можно проехать весь день. очень крепкий и устойчивый гироскутер. Не дорого по стоимости. Хорошо звучит музыка.
Оценка
Плюсы: оличная сборка, красивый, устойчивый, гидроизоляция
Минусы: нету
Отзыв: Очень красивый цвет,есть сумка для переноса. Производитель обещает года гарантии, но нам пока не понадобилось. Катаемся уже два сезона. Качество отличное!
Оценка
Плюсы: Надежный, крепкий, устойчивый
Минусы: нету
Отзыв: Покупали как подарок дочке. Очень понравился, цвет яркий, музыка звучит чисто. Кататься одно удовольствие. Есть ручка для переноски. Мощная АКБ. Чехол для хранения.
Оценка
Плюсы: Хорошо держит заряд
Минусы: нет
Отзыв: Расцветка супер. Качество модели великолепное. Очень понравился сыну, гоняет не только на улице, но и по дому.
Оценка
Плюсы: Красивый, надежный гироскутер, гидроизоляция.
Минусы: нету
Отзыв: Брали по рекомендации друзей. Не прогадали. Очень качественный аппарат, есть ручка-удобно переносить, приложение ТАО-ТАО. Гоняем уже второй сезон. Поломок не было.
Оценка
Плюсы: Отличный пробег на одном заряде, крепкий, гидроизоляция
Минусы: не обнаружил
Отзыв: Замечательный гирик. Цена доступная, красивый цвет. Отличный звук! Аппарат устойчивый. Есть гарантия 3 года. Есть ручка для переноса и чехол.
Оценка
Плюсы: Красивый, устойчивый.

Минусы: нету
Отзыв: Подарили на Д.Р. Очень обрадовалась. Он такой красавчик. Каталась с удовольствием. Устойчивый гироскутер. Очень быстро заряжается. К нему есть сумка. Музыка звучит чисто. Подарок удался. Спасибо!
Оценка
Плюсы: Удобный, есть ручка, красивый
Минусы: не нашла
Отзыв: Купила гипоскутер сыну. Но мы катались всей семьей. Это такой адреналин! Музыку включаешь и вперед! Очень устойчивая модель. Удобная ручка для переноса и есть сумка. Мы покупкой довольны.
Оценка
Плюсы: Все круто! Музыка звучит чисто! Есть ручка и чехол.
Минусы: нету
Отзыв: Модель супер! Со второго раз поехал)) Раньше ни когда не пробовал кататься на гирике. Позвонил просто поинтересоваться и меня приболтали на покупку. Девушка менеджер-огонь на горячей линии! Сезон закончился, дома катаюсь!
Оценка
Плюсы: Устойчивый
Минусы: Не нашла
Отзыв: Давно поражалась как люди катаются на гироскутерах. И вот свершилось, купила. Я в восторге! Штука клевая, внешне красота, есть чехол, заряд держит отлично, на 2 часа точно хватает! Еще большой плюс, что есть гидроизоляция, мелкие лужи-все мои, причем-без проблем! Доставили на следующий день. Менеджеры вежливые, все рассказали, объяснили. Вообщем-рекомендую!


Отзывы о Zaxboard ZX-11 Pro:

Рекомендуем перед тем, как купить Zaxboard ZX-11 Pro прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Zaxboard ZX-11 Pro. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Zaxboard ZX-11 Pro в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х